Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор помогите. Очень прошу.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я растение. Моё состояние постоянно прогрессирует. В худшую сторону. То, что я наблюдаю сейчас: постоянная тревога, ожидание чего то, невозможность расслабиться,постоянное напряжение, учащённое сердцебиение, агрессивность, желание заплакать, чувство безысходности. Это всё происходит когда я дома или в окружении близких. Как только мне нужно выйти на улицу, сходить в магазин элементарно, пойти на работу , зайти в автобус т. е. всё что вне дома и связано и с общением с людьми и просто нахождение в обществе , проявляются другие моменты: начанает трести, сердце ещё больше бъётся, начинаются приливы к голове, потеют ладони, бросает в пот, состояние аффекта. Настроение не стабильно . Меняется часто за день. Как я уже говорил ранее, мне становится только хуже. Даже года 2 назад всё было не настолько сильно. Я поймал себя на мысли что последний раз я радовался и жизни и просто ощущал себя счастливым очень давно. Что заставило меня обратиться к вам? Я реально осознаю что есть проблема, до этого я думал что это всё глупости и справлюсь я сам. Но не получается. Я не знаю что помогает таким как я или как это лечится. Поэтому прошу у вас помощи. Спасибо за помощь

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что вы страдаете тревожным расстройством, в рамках которого у вас также имеются признаки депрессии, агорафобии и социальной фобии.

    Для уточнения диагноза вам необходимо обратиться к психиатру, который назначит вам лечение.

    Тревожные расстройства хорошо лечатся одним из антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, венлафаксин, дулоксетин ) в комбинации с одним из противотревожных препаратов без зависимых свойств ( прегабалин, стрезам, афобазол, атаракс ).