Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

HELP HELP.PLIZ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор подскажитe пажалуста мeня очени беспакоет мое состояние в плане того что когда я говорю или мне говорят мне кагбута в одно уxо заxодит и в другое вьxодит я говорю но токое чувства что смисал слов непонимаю.говорю в пустую раниш помню били много мьслиеи а тепери иx нету токое осчушение что голова пустая ..мне поставели диагноз деперсонализациеи с псиxическои анастезиеи..сеичяс принимаю ад пароксетин пока доза 15мг потеxоничку нарастаю…скажите пожалуста ето связоно с псиическои анастезиеи или ето деперсонализация …и праидеот ли ето появица мьсли начну понимать смисал теx слов которье произнашу или мне произносят..пожалуста ответите..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в первую очередь, необходимо разобраться, каким же психо-эмоциональным расстройством вы страдаете. Психическая ли это анестезия и деперсонализация мне трудно сказать.

    Скажу лишь одно, если эти симптомы у вас возникли в рамках депрессивного расстройства, то пароксетин для их устранения относительно слабый антидепрессант. Лучше использовать антидепрессанты двойного действия, например, венлафаксин или дулоксетин.