Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Чем заменить коаксил?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!
Посоветуйте пожалуйста чем заменить коаксил.
Пью его два месяца, в первый месяц приема начал чувствовать себя намного лучше.
Отошло состояние глубокой подавленности . Настроение стало лучше.
Начал более оптимистично смотреть на жизнь. Понял что в последние 30 лет находился в жуткой депрессии . (Были на то причины, очень надеюсь пообщаться с Вами в скайпе лично.)
Сейчас у меня сложный период в жизни – из-за кризиса почти остановился бизнес. Четкого плана как обеспечивать семью дальше еще не выработал. Состояние крайне напряженное и если бы не прием коаксила я бы наверное уже умер от переживаний.
Но в последний месяц эмоционольное состояние начало опять ухудшаться. Жена говорит на мне лица нет, хожу как туча. Часто бывают состояния отчаяния, страх, что не смогу раскрутиться и проведу всю жизнь в бедности. В общем коаксил наверно уже не действует.
Боюсь, что опять погружусь в депрессию, но сейчас нельзя. Уже 37 лет и надо начинать жить.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы, в действительности, страдаете депрессивным расстройством, то коаксил лучше заменить одним из серотонэргических антидепрессантов ( лучшими являются эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин ) или венлафаксином ретрад.

    Похоже, что ваше нынешнее отчаяние и страх прожить всю свою жизнь в бедности - симптомы депрессии, которые после выхода из неё уйдут.