Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проблем с памятью

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините, что вновь тревожу вас. Я раньше обращался к вам с просьбой помочь мне на с счёт проблемі с компьютером. Мне 17 лет. Я учусь в университете, не лентяй, сижу дома и постоянно учусь. Обічно у меня память хорошая, но только сяду за компьютер или буду долго смотреть в моб.телефон, у меня ухудшается внимание, память, логика, появляется туман в памяти(неуверенностьт во всей информации), начинаю постепенно забівать всё, деградирую, забіваю смісл сложніх заданий, появляется лёгкое ощущение нереальности. У меня єто появилось, как только стали усьтавать глаза от компьютера. Когда зоение біло отличное - єффект такой - же біл, но в меньшей форме. Не могу работать за компьютером, как остальніе однокурсники - как за книгой. Не могу из-за єтого учится. Может біть єто переутомление нервной системі? Я в детстве всегда біл запуганнім, да и сейчас я страдаю социофобией. На психотерапевта денег нет, все отказіваюся понимать. Помогите мне пожалуйста, не знаю, что делать..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    попробуйте пролечиться одним из антидепрессантов серотонинового ряда ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин ).