Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Написал более ТочнУЮ информациЮ о моеом состояние!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор подскажитe пажалуста мeня очени беспакоет мое состояние в плане того что когда я говорю или мне говорят мне кагбута в одно уxо заxодит и в другое вьxодит я говорю но токое чувства что смисал слов непонимаю.говорю в пустую раниш помню били много мьслиеи а тепери иx нету токое осчушение что голова пустая ..мне поставели диагноз деперсонализациеи с псиxическои анастезиеи..сеичяс принимаю ад пароксетин пока доза 15мг потеxоничку нарастаю…скажите пожалуста ето связоно с псиическои анастезиеи или ето деперсонализация …и праидеот ли ето появица мьсли начну понимать смисал теx слов которье произнашу или мне произносят..пожалуста ответите..

00:06 07/10/2010 Тема: Ответ на вопрос!


Д-р.Горбатов Здравствуйте,

в первую очередь, необходимо разобраться, каким же психо-эмоциональным расстройством вы страдаете. Психическая ли это анестезия и деперсонализация мне трудно сказать.

Скажу лишь одно, если эти симптомы у вас возникли в рамках депрессивного расстройства, то пароксетин для их устранения относительно слабый антидепрессант. Лучше использовать антидепрессанты двойного действия, например, венлафаксин или дулоксетин.


{ети симптомь начелись после переутомления на работе в течение 2 месетов еа мала спал много перенапрегал мозг грубо говоря работал со скрученои головои.Работал барменом и галава кружилоси очени силина и вот появилась Деперсонализация и анестезия..Потом прекратил работу и по сеи дени у меня ети симптомь уже как 3 месета..Хочу лишь вашево совета как професионалист если что я оформлю обонимент и побуду под вашим наблюдением если даная терапия которую сечас прохожу мне непоможет.надеемся на лучшее .Я помню что ходил на работу через немагу после таво как начелись головокружения на работе.И вобшем здал фсе анализь и в том числе и МПТ Головново мозга и все прекрасна умереная ВСД..Диагноз невролога!!!.направил к психотерапету где психотерапет постаил дифгноз Более тежолая форма депресии с деперсонализациеи и компонентами анестезии.На дании мамент я не магу владеть своим телом как фсе говорят я ето не я!!Принимаю Пароксетин рексетин в дозе 15мг повьщая каждье 10 днеи по 5 мГ И наночи 25 мг амитриптилина по назначению психотерапеевта!Я уверен что ето произашло иза перенаприжение мозга скажите пожалуста Возиожна востоновление АНТИДЕПРИСАНТАМИ..самая важная для меня ето мои вопрос котории задал вьше можете пожалуста есчо раз на него ответить уже с более конкретнои информациеи о произошедшим!!ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЮ...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, одно переутомление не может вызвать депрессию, оно в состоянии выступить в качестве провокатора её появления. Тем более, что отдых должен был всё нормализовать.

    Как я уже вам писал, при депрессии с симптомами психической анестезии и деперсонализации рексетин довольно слабый антидепрессант, тем более, что и дозы его вы наращиваете в очень медленном темпе.

    Я советую вам прибавлять по 10 мг рексетина каждые две недели, вплоть до максимальных 60 мг, если в этом возникнет необходимость.
    Если на максимальных 60 мг рексетина утром и дополнительных 25 мг амитриптилина на ночь ваше состояние не нормализуется, вам придется перейти на один из более мощных антидепрессантов двойного действия ( дулоксетин или венлафаксин ретард ).
    Но об этом позже, после результатов лечения рексетином и амитриптилином.