Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

негрустинафобазол

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте. у меня симптомы похожие на нервное переутомление. устаю от умственной работы. не могу смотреть телевизор, устаю даже от фильмов на dvd. плохо сплю. принимаю месяц препарат Негрустин. настроение улучшилось, но к сожалению сама усталость и сон до сих пор плохой. можно ли принимать вместе с негрустином еще Афобазол? И если да то напишите пожалуйста в каких дозах его принимать и сколько по времени. спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, я уже ответил на ваш вопрос в предыдущем вашем топике. Могу повторить лишь следующее, вам необходимо не само диагностика и самолечение, а консультация вначале врача общей практики для исключения соматического расстройства, например, гипотиреоза, а, в случае исключения соматических причин для ваших симптомов, проконсультироваться с психиатром.

    В 24 года не должно быть такой выраженной астении, скорее всего, она у вас носит не соматический, а психо-вегетативный характер.