Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу совета.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Историю описала в учетной карточке.Очень прошу помогите как поступить,наверное нужен приём АД,сама я уже не справляюсь.АД принимать побаиваюсь,но видимо придётся.С наступлением осени наступило ухудшение.Не могу отвлечься когда остаюсь одна накатывает тревога и напряжение в теле.Прошу помощи с чего начать лечение?Алпрозолам принимать не хочу прочитала не один форум и многие пишут .что от него зависимость и я так считаю,когда отменяла препарат,чувствовала синдром отмены,а мой доктор говорил ,что от него не может быть синдрома отмены.Хочу проф. назначения ,а в своём докторе сомневаюсь вот и не обращаюсь к нему повторно.Я незнаю что делать ,помогите пожалуйста.Готова принять назначение от вас и начать лечиться.Нет сил больше всё это терпеть хочется жить и радоваться ,а не существовать.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    к сожалению, я не могу найти вашу историю болезни, о которой вы сообщаете, так как вы зашли в амбулаторию, как гость.
    Если хотите получить от меня совет по лечению, а также представление о диагнозе вашего расстройства, разместите свою историю болезни, пожалуйста, в форуме.