Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

я сделала как вы сказали...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте,я маргарита,писала вам вчера по поводу моей якобы фригидности...заголовок прошу Вас помогите...вот то что вы мне сказали сделать.О расстройстве личности типа Borderline
у меня нет контрастных крайностей типа чёрное или белое...более того,как правило,я нахожусь в хорошем настроении и смена настроения у меня бывает,но не так ярко выраженна,даже скоорее настроение у меня может смениться с хорошего на плохое,если я например услышу плохую новость,или же увижу что то очень не хорошее,касающееся меня или близких людей,то есть всё,что несёт какой либо негатив и может повлиять на настроение.так же,при плохом настроении мне достаточно увидеть близкого друга,услышать хорошую новость,послушать приятную музыку и настроение поднимается...иногда бываеют конечно моменты когда настроение скорее лирическое,когда хочется о чём то подумать...никогда и не думала о том чтобы употреблять наркотики,и алкоголемне злоупотребляю,знаю меру,пью редко,психическая травма в детстве думаю только одна-домогательства отчима,которого воспринимала как родного отца,потому как он с 4х месяцев меня воспитывал.никогда не возникало попыток суецида,было однажды желание,во время затяжной депрессии по поводу попытки изнасилования,смерти матери и предательства близкого человека.но не думаю что я совершила бы это.я на самом деле слишком люблю жизнь.в общем,как видите.совпадение только одно-психологическая травма в детстве-домогания и в последствии попытка изнасилования...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Маргарита,

    всё-таки я остаюсь при своем мнении, что вы страдаете эмоционально-нестабильным расстройством личности, возможно, что не тип бордерляйн, а импульсивный тип.

    Лечение предусматривает использование одного из антидепрессантов ( эсциталопрам, паркосетин, циталопрам, флюоксетин, венлафаксин ), одного из стабилизаторов настроения ( ламотригин, кветиапин, оланзапин ). И в обязательном порядке - психотерапия.