Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Консультация по Skype

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день.
Я активировала аккаунт форум-скайп-телефон, заполнила историю болезни и хотела бы узнать, в какое время можно связаться с вами по скайпу.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    звоните в любой момент, когда увидите меня online в Skype.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Увы, пока не застаю вас онлайн.
    Детали хотелось бы обсудить в Скайпе, но основной вопрос у меня такой: если речь идет о депрессии с хронической бессонницей, повышенной тревожностью, паническими атаками и перевозбуждением, то подойдет ли Ксанакс (Алпразолам)? Если да, то какие дозировки и длительность? У меня сильная чувствительность к лекарственным препаратам (обычно действуют очень малые дозы) и аллергия на анальгин и новокаин.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, мне необходимо с вами беседовать live для уточнения диагноза. Альпразолам вам не стоит принимать. Я вам написал в чате Skype. Думаю, что завтра, т.есть сегодня уже, нам с вами удастся побеседовать. Звоните.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    после беседы в Skype я пришел к заключению, что вы страдаете либо мозаичным личностным расстройством ( черты аффективного и эмоционально-нестабильного расстройств ), либо циклотимией.

    В качестве терапии я посоветовал вам пролечиться ципралексом в начальной дозе 5 мг в течение 14 дней, а на ночь использовать один из следующих ночных АД ( миртазапин 7.5-15 мг, амитриптилин, доксепин, мапротилин 12.5-25 мг, мианзерин 15-30 мг, агомелатин 25 мг ).

    В случае необходимости и после вашего сообщения о достигнутых результатах выше рекомендованного лечения, возможно, что придется добавить к терапии лирику.