Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

покурил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор скажите что такое, буду очень признателен Вам, уже не сплю несколько суток, начал худеть, и всё после того как я покурил травки с друзьями, я в момент курения я думал просто умру. мне было плохо ,отказали ноги и руки,не мог встать, было жуткое сердцебиение, всего трясло, весь мир казался как нарисованный, через часа 4где то это прошло и я уснул, с утра подумал что пронесло и не тут то было, уже прошло 3 недели а моё состояние только ухудшается , я очень боюсь что случилось всё же со мной ? поражение мозга или что это может быть ? всего трясёт, никогда такого страха не испытывал , аппетита нет совсем, внутри где желудок всё сжимает , постоянно мокрые ладошки , головокружения достали и головные боли . до этого ничего не курил ,даже сигареты никогда

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возможно, что курение конопли спровоцировало у Вас расстройство мозговой нейротрансмиссии и вызвало у Вас появление тревожного расстройства.
    Необходимо проконсультироваться с психиатром. Но вначале, неплохо было бы исключить проблемы с щитовидной железой, сделать ЭКГ и компьютерную томографию головы.
    Пожалуйста, не затягивайте обследование.