Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго времени суток. моя история началась лет в 15. Воспитание у меня было строгое, но несмотря на это я получал все удовольствия от жизни, курил, выпивал легкие спиртные напитки, мог подраться легко, но потом испытывать чувтсво вины перед пострадавшим в драке соперником...В школе было несколько \"группировок\", я всегда дружил с ограниченным колличсетвом друзей и вот однажды ко мне подошли несколько ребят с просьбой дать им денег(обычный школьный рекет) на что я вообщемто не обратил внимания и отшутился.... они подошли опять через пару дней и это вызвало у меня беспокойство, я как то поник и стал тревожиться по этому вопросу, ситуация разрешилась без каких либо петерь для меня, но чувтсво этого беспокойства я запомнил, она постоянно давало о себе знать когда я встречал этих ребят. Затем был случай.... вообщем я как то быстро вытянулся до 180 см причем не успев набрать вес(весил тогда 49 кг) и меня стали в школе дразнить по этому поводу всячески и группой.... я очень переживал по этому поводу, далее у меня развился комплекс, я стал потеть сильно, появились проблеммы с ЖКТ, но по истечению времени они проходили так же как и признаки комплекса(переживание и зацикленность, мысли что мне надо что то делать с этим и т.д.) Затем в учебном заведении у меня были опасения что меня могут отчислить, страхи что я могу не здать экзамен и т.д. хотя повода для этого не было особого, затем во время работы я боялся что меня уволят, хотя считался ведущим специалистом, на мне был большой груз ответственности, иногда снились ошибки в сделанной мною работе, утром я приходил проверял и находил эти ошибки, исправлял, затем был неудачный опыт становления своего бизнеса сильно переживал, воспринял это очень трагисно, потом нафоне постоянной ругани и проявлением своего недовольства и оскорбления жены мы расстались по ее инициативе, я сильно переживал - это были самы сильные переживания в моей жизни вот тут то я и спекся, у меня пропал сон и потенция, не было настроения, стал сильно уставать, после минимальнйо нагрузки болели плечи, тряслась голова. Я пошел к психотерапетву мы прошли с ним курс БОС на приборе, не помогло, дальше пил Триттико помог на 10 дней а дальше сильные мышечные боли в спине, был перерыв в приеме медикаментов 2 месяца, я решил забить на все и пил только пыстырник форте и Энерион и вот спустя 2 недели мне стало лучше, появилась энергия и потенция какой раньше не было даже в подростковые годы, затем был стресс и опять стало по прежнему. через три месяца начал пить Коаксил пил 6 месяцев.... казалось что начал жить но он пропал из аптек я перестал его принимать и вроде все стало лучше может потому что прием таблеток меня тяготил.... у меня более менее наладился сон, но сохранилась раздражительность потливость и быстрая утомляемость, постоянно холодные руки и ноги, после рабочего дня у меня сильная усталость и апаттия, во время приема Коаксила я снова женился, сейчас боюсь что все вернется и я несмогу жить с женой, у меня пропало либидо, сходил к психотерапевту тому же он сказал что у меня тревожно фобийное расстройство и назначил опять сеансы БОС. Поможет ли мне оно ведь раньше не помогло? Что со мной? Я плохо сплю черезе день или два, слабость. Помогите.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы страдаете тревожно-фобическим расстройством, то вам лучше пролечиться одним из SSRIs ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин ), одним из противотревожных препаратов без зависимых свойств ( прегабалин, стрезам, атаракс, афобазол ) и психотерапией.