Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ночные пробуждения.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, скажите пожалуйста, из-за чего происходят у меня ночные пробуждения и мысли в голове всякие лезут навязчивые, утром встаю невыспавшийся, быстро устаю и сразу волноваться начинаю, раздражительный, потливость большая, аппетит не изменился(нормальный), засыпаю в общем нормально быстро, а вот если вечером поволнуюсь или в течении дня то ночью обязательно проснусь и мысли буду по этому поводу крутить, стоит только встать с постели ходить начать, или чай пить дак сразу легче становится. Депрессии у меня нет( шакала Бека 14 баллов) но эмоции притупленные как будто, нарушение либидои эрекции.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я уже ответил вам на ваш вопрос в предыдущем вашем топике по поводу повышенной тревожности. Вам необходима консультация психиатра или врача-психотерапевта для уточнения диагноза вашего расстройства, после чего специалист назначит вам адекватное лечение.
    Пожалуйста, имейте в виду то, что вы уже исчерпали лимит вопросов в качестве гостя форума.