Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день доктор я все таки по вашей рекомендации начала пить сероксат неделю пила по четвертинке уже 4 дня пью по половинке через неделю начну по целой вечером я пью цинаризин он мне помогает можно его пить и сколько времени и еще когда пройдет сонливость и вялость от сероксата какой то дискомфорт и раздражительность и плохой аппетит спасибо вам огромное извините что не оплачиваю ваши консультации я не могу работать нет возможности и очень тяжело с трудом приходится собирать на сероксат если вам не трудно ответьте пожалуйста спасибо вам

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я привожу вам схему подбора лечебной дозы сероксата: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней. Цинаризин сам в состоянии усилить сонливость и заторможенность. \" Сонливость и вялость от сероксата какой то дискомфорт и раздражительность и плохой аппетит \" - это побочные эффекты сероксата, которые, по мере продолжения лечения им и увеличения дозы АД, пройдут.