Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Дорогой Доктор, я очень прошу прощения за то , что я опять Вас беспокою,просто я спрашивая Вас в прошлый раз - забыл задать очень важный вопрос , я больше постараюсь Вас в ближайшее время не беспокоить.
Дело в том что у меня в последние 2 года присутствует очень нехороший симптом о котором я постоянно забывал Вам рассказать, он очень для меня болезненен , проявляется он в следующем - когда я нахожусь рядом с близкими мне людьми (мама,папа,сестра, и т.д) , которых я очень сильно люблю , и пытаюсь про себя подумать на счет них - мол дай Бог Вам здоровья , Дай Бог чтоб Вы жили долго и счастливо - как резко , параллельно с доброжелательными мыслями , вдруг , я начинаю нехотя желать им чего то плохого - смерти , болезни и т.д . Эти проклятые злые мысли не поддаются влиянию моей воли , как будто они существуют сами по себе , без моего согласия. Я очень люблю близких мне людей , особенно Папу и Маму , и мне очень больно когда вопреки моей воли я начинаю желать им нехотя зла. Этот психический феномен ограничивается только мыслями.
Меня это очень пугает и причиняет мне огромные психологические страдания.
Скажите пожалуйста Дорогой Доктор - проявления какой болезни это может быть ? При каком заболевании встречается такой симптом ? И как долго ждать его исчезновения ?
Напоминаю - что я принимаю Ципралекс 20 мг + Оланзапин 15 мг + Ламиктал 100 мг,лечение со дня его начала - длится ровно 1 месяц и 5 дней (5 недель)

Очень буду ждать Вашего ответа Дорогой Доктор.
Простите еще раз Бога ради.
С Уважением - Инкогнито (по понятным причинам)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Консультации .... пользователей.
    Для .... пользователей будет сохранена возможность задать один вопрос в форуме как гость и получить на него один исчерпывающий ответ без приобретения квартального билета члена клуба амбулатории Горбатова.

    Спасибо за понимание