Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Один вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
\"Консультации .... пользователей.
Для .... пользователей будет сохранена возможность задать один вопрос в форуме как гость и получить на него один исчерпывающий ответ без приобретения квартального билета члена клуба амбулатории Горбатова.

Спасибо за понимание\"

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, можно задать один вопрос раз в месяц/3 месяца/полгода/год или вообще на этом сайте можно один раз в жизни вопрос задать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, гостевые вопросы и ответы на них, не предусматривают длительности наблюдения, так как для проведения лечения необходим частый, а иногда и ежедневный контакт \" врач-пациент \".

    Гостевой вопрос имеет своей целью ответ на какую-то тему или ориентацию в постановке диагноза и общие рекомендации ( не конкретные ) по плану лечения, согласно предполагаемого диагноза.

    После получения ответа на свой вопрос, гость, по идее, должен обратиться к доктору по месту жительства и уточнив с ним диагноз своего заболевания и по его назначению и под его наблюдением провести курс лечения.

    Таким образом, вопрос в качестве гостя имеет своей целью только грубо ориентировать больного в диагнозе его расстройства и наметить приблизительный лечебный план.

    Так что, если по существу ответить на ваш вопрос, то гость может задать один вопрос вообще. Но практика показала, что некоторые обращаются гораздо чаще. Но, поскольку, у меня имеется возможность определить по IP пользователя географию региона, откуда задается вопрос, то я при злоупотреблении правом задать один вопрос и получить на него один ответ, могу вычислить такого \" нарушителя \" правил форума и в вежливой форме попросить его соблюдать правила.

    Если гость уточняет свой первично заданный вопрос до трех раз, я отвечаю ему, но после четвертого вопроса, вынужден сделать ему замечание. Вот так я могу ответить на ваш вопрос.

    А вообще, лечение, не важно в какой форме ( реальное или виртуальное ) требует постоянного наблюдения за ходом лечения со стороны врача, поэтому, гостевой вопрос не может служить такой цели. Ведь у гостя всегда имеется возможность провести полноценное лечение по месту своего жительства у реального доктора.

    Кроме того, на форуме имеется суточный лимит гостевых вопросов, и тот, кто задает повторные вопросы, таким образом лишает своих собратьев по несчастью возможности задать собственный вопрос. А это не способствует порядку на форуме.