Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

хочу стать Вашим пациентом.подскажите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здраствуите хочу аформитъ абонимент подскажите как я могу зделатъ помимо Кредитки и веб монеи Я нахожусь на даньи момент в Италии тут просто очени трудно зделать кредитку и веб монеи сматрел по интернету в риме недоступны Каким образом есчо могу оформить абонимент!Пока не оформил можете подсказать я нахожусь на даньи момент на дозе 25 мг ректесина Хотел спрасить я заметил такое что на 15 мг мне било хуже чем на 10 а на 20 било нормалино вроди как скчас я на 25 и чувствую что мне хуже чем на 20...Что ета за колибания ето нормалина может неправилна принимаю Я принимаю таблетку и кусочек вместе может нужна по очереди или без разнити.Я принимаю как встаю но дело в том что встаю я гдета в 2 3 чеса дня сплю стока наверно от амитриптилина котории употребляю наночи по 25 мг..Бивает что ни в одно и тоже время употреблаю рексетин когда в чяс когда в два когда в три как встану и поем...ето может лияти на колибание что я описал вьше!Хочу очени оформить обонимент и побыть под вашим наблюдением!Потомучто сечяс не нахожуси под наблюдением!Диагноз мне поставил психотерапевт когда есчо был
в Молдавии 2 месета назат и сказал чтоб я принимал рексетин и убавлять его по 5 мг каждие 10 днеи пока не наступит ремисия и патом 6 месетов на тои дозе и наити себе доктора чтоб бил под его наблюдением
вот поетому я хочу побьть под вашим наблюдением и советовата с вами...Диагноз у меня не очени хорощии (Деперсонализация с Психическои анестезиеи Вот так вот...Заранее спосиба за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    по поводу оформления лечебно-консультативного абонемента, пожалуйста, обратитесь к админу амбулатории и он вам подскажет, как вам его оформить в Италии.

    Вообще, психическую анестезию лучше лечить одним из антидепрессантов двойного действия ( дулоксетин или венлафаксин ) или же рексетином утром и мапротилином вечером.

    А для уточнения вашего диагноза мне необходимо с вами беседовать, лучше в Skype или по телефону.