Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия, помогите... - 2

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, я писал вам сегодня, чуть ранее, что начав принимать Паксил, через некоторое время (через 20 дней) у меня начала очень сильно болеть голова с тошнотой - и его заменили на Мелипрамин. Но выпив сегодня Мелипрамин утром в дозе 50 мг (одиннадцатый день приёма) у меня точно также начала болеть голова с тошнотой, как от Паксила... Купировал головную боль одной таблеткой Парацетамола.
Доктор, подскажите пожалуйста, что делать??
Алекс_У.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В первую очередь, этот вопрос должен решать ваш лечащий врач, который наблюдает за ходом вашего лечения.

    Что касается приступов головной боли, о которых вы пишите. Они, скорее всего, не имеют никакого отношения ни к приёму пароксетина, ни к приёму мелипрамина. Это может быть приступ банальной мигрени.
    Я ни имею возможности ничего, кроме предположений, по поводу причин возникновения и характера головной боли у вас высказать.

    Поэтому, пожалуйста, обратитесь к своему лечащему врачу.