Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия с тревожным симптомом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Лежу уже 5 недель в ниии психиатрии для подбора лекарств(до этого полтора месяца находилась в этом состоянии не понимая , что происходит),проблема осложняется наличием каверномы в стволе головного мозга и протрузии шейных позвонков С5-С6 из-за чего нарушен венозный отток в голове из-за чего резко ухудшилась память и соображение(хотя работала бухгалтером что требует очень ясной головы), сейчас с трудом понимаю содержание книг и все теряю, ни на чем не могу сосредоточится
ни один препарат не подошел:сонопакс, афабазол, тералиджен, трускал( к сожалении не помню что еще было за эти 5 недель): целыми днями я буквально лезу на стену от тревоги за будущее, ни на чем не могу сосредоточится : невозможность жить в депрессии и с головой, которая ничего не помнит и не соображает (я даже связно не могу изложить проблему, хотя понимаю, что от этого много зависит) В таком состоянии мне не хочется жить,
Что можно сделать в этой ситуации? Или это теперь на всю жизнь? Можете ли вы мне попытаться помочь?какие мои действия?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы сейчас находитесь под наблюдением ординаторов НИИ психиатрии, которые и должны вам выставить диагноз и подобрать оптимальное лечение.

    Вы ни словом не обмолвились о том, какой диагноз вам выставили и выставляют, но, если судить по списку препаратов, которыми вас сейчас лечат, а это нейролептики + анксиолитик афобазол, то речь у вас не идёт о депрессии, так как недостает антидепрессантов. В настоящее время я вам никак не могу помочь, вы в руках своих стационарных лечащих врачей.

    Если вы страдаете депрессией, то вам в обязательном порядке необходим один из антидепепссантов ( эсциталопрам, циталопрам, секртралин, паркосетин, флюоксетин, флювоксамин, дулоксетин, венлафаксин ).

    При тревожной депрессии всегда нарушена не память, а способность внимания и концентрировать, что симулирует нарушение памяти.