Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Либидо

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Я молодой парень . У меня вопрос. Сейчас почти прекратил прием пароксетина(дошел до 5 мг) Также снова есть ощущение что голова как бы работает на половину,дереализация, и др. неприятные явления....
И у меня практически пропало либидо-раньше даже на 50 мг пароксетина с этим было все хорошо,единственное это задержка эякуляции. Сейчас доже эрекции по утрам нету...
Это правда что пароксетин мог вызвать импотенцию? Я читал на одной сайте что это возможно...
Я очень беспокоюсь ведь мне всего 20 лет.... Ответьте пожалуйста.Заранее спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, пароксетин, а тем более при его такой мизерной дозе слабости эрекции не вызывает и, вообще, не может это сделать.

    Я думаю, что исчезновение либидо и слабость эрекции - это проявления вашего депрессивного состояния, которое, если судить по вашему сообщению, вновь появилось у вас после уменьшения дозы АД до 5 мг или же это временное явление в связи с синдромом отмены антидепрессанта.