Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужен Ваш совет!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!
Сейчас принимаю нейролептики(F20). Пью 2 мг Рисполепта и 50 мг Аминазина(все остальные не приносят желаемого эффекта). От Аминазина очень сильное улучшение состояния, чувствую себя абсолютно здоровым. Но вот только сейчас я был на больничном, а с завтрашнего дня выхожу на работу. Вставать придется в 7.00. Сегодня попробовал встать в 7, смог только в 9, да и то с большим трудом. Пью Аминазин в 19.00 1таб, потом в 20.30 1таб. Рисполепт 2мг пью в 20.00. Начинаю ощущать сонливость в 22.00, и потом легко усыпаю, и хорошо себя чувствую. Как мне лучше принимать препараты, чтобы можно было нормально проснуться с утра? В какое время лучше их пить, если в 23.00 я ложусь спать? С моим лечащим врачом пока-что нет возможности это обсудить, так как он в отпуске.
Заранее благодарю за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я не использую аминазин в своей практике, поэтому ничего не могу вам посоветовать. Вообще, скажу вам так, что слишком уж большая нагрузка нейролептиками приходится на вечер, отсюда и утренняя заторможенность и сонливость.

    Попытайтесь в следующие выходные сами равномерно распределить приём нейролептиков в течение суток с тем, чтобы подобрать оптимальный их график приёма в плане смягчения побочных эффектов в виде сонливости и заторможенности.