Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЕЛЕНА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Еще раз добрый день. А подскажите Ваше имя отчество. К такому помощнику нужно достойно обращаться. Я сегодня спрашивала Вас про то можно ли бросить АД, или пить вино во время их принятия. Я конечно не в коем случае не хочу заметить АД на вино. . Просто очень хочется к обычной жизни. . Пью феварин в дозе 0,25 мг. Не помогает. . А что касается подробного описания. Мне делали все исследования и МРТ головного мозга и УЗИ сосудов и щитоыидной железы. Все в норме. Еще бы в 29 лет так и должно наверно быть. Началось все с того когда погиб мой самый близкий человек - папа. . Сначала пол года были головокружение. Пролечили кавинтон, пирацетам. . и после сказали пить фенотропил. Вот после принятия этой таблетки у меня и случилась дикая ПА. А депрессии не было никогда. Я оптимистка и очень активная по жизни была. Даже смерть папы было ужасом для меня, но в отчаяние я не впала. После первой ПА пила цепралекс. Пока пила с алпразаламом все хорошо было. Выписали из больницы, убрали алпразалам и началось странное состояние. Я как растение была. Все как в тумане было и началась депрессия. Мне однозначно не пошел этот препарат. Я так тяжело его переносила. . Казалось с ума схожу, а ПА не повторялись после месяца лечения ципролексом. Второй раз положили в больницу, перевели на феварин с феназипамом. Пока была в больнице и с феназепамом пила все просто отлично было. Выписалась, убрала феназепам и депрессия вернулась. Мне прописали феварин в дозе 0,25 на ночь. Пока я отвлекаюсь, рядом с мамой никаких депрессий нет. Это редко бывает. Все остальное время в унынии. Хожу к психологу. Вроде помогает тоже. Но иногда непроизвольно начинает стучать в висках, и головокружение, тревога. Спасает четвертинка феназипама. А подавленное состояние хоть по-тихоньку, но отпускает. До скольки Вы уважаемый доктор порекомендуете повысить дозу феварина? Сейчас как и говорила на 0,25. Заранее огромное Вам спасибо. Храни Вас Бог!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для .... пользователей будет сохранена возможность задать один вопрос в форуме как гость и получить на него один исчерпывающий ответ без приобретения квартального билета члена клуба амбулатории Горбатова.

    Спасибо за понимание

    Удачи