Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Лечение Ципралексом

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано July 2015 Раздел: Доктор Горбатов
Продолжение лечения
«13456732

Комментарии

• отредактировано November 2010
    Здравствуйте Дорогой Доктор , я снова оформил абонемент № 2 и теперь полноценно могу с Вами общаться и находиться с Вами в постоянном контакте.

Причина регистрации нового топика:
    Я зарегистрировал новый топик , так как старый топик меня ужасно раздражал и в нем все равно не было никакой полезной информации кроме информации которая находилась в моей учетной карточке , и её я успешно перенес в новый топик с которого я сейчас Вам пишу.

Добавьте меня пожалуйста в Ваш список контактов в Скайпе (так как сейчас у меня новый Скайп) . Мой Скайп логин Вы можете посмотреть в моей учетной карточке.

Мой Диагноз , лечебная схема и сроки лечения :
    Мой диагноз , лечебную схему и сроки лечения - Вы можете посмотреть так же в моей учетной карточке.

Теперь что касается нашего недавнего разговора на форуме (я просил у Вас разрешение поднять Ципралекс на 5 мг , т.е начать принимать его в дозе 25 мг/сутки) - я хотел бы чтобы мы обговорили все нюансы касательно повышение дозировок в Скайпе! Напишите пожалуйста в какое время Вам можно позвонить сегодня в Скапе и не забудьте пожалуйста добавить меня в Ваш список контактов в Скайпе - чтоб я мог видеть когда Вы находитесь в режиме он-лайн.

Ещё раз Здравствуйте Доктор ,

Мне Мама только что рассказала весь Ваш с нею разговор в Скайпе , я со всем согласен , Ваше мнение для меня - это то что не обсуждается даже ! Теперь уже полностью исчерпана потребность в Вашем ответе на предыдущее мое сообщение.

Итак - я остаюсь на тех же дозировках и ничего не меняю в Лечебной схеме и будем смотреть , что и как будет развиваться в дальнейшем посредством нынешней психофармакотерапии.

Кстати - то что я сегодня много писал Администратору и Вам в Скайп - это не в коем случае не было проявлением маниакальных предвестников , просто сейчас у меня более или менее повышенная активность (Ципралекс все таки является психостимулятором).

Всё , больше не буду отнимать Ваше драгоценное время , а о лечебных результатах буду регулярно сообщать Вам в форум .

Здравствуйте Доктор , скажите пожалуйста , есть ли такие Анксиолитики/Транквилизаторы (только не гистаминового ряда) без зависимого потенциала - которые купируют или же ослабляют симптомы ОКР , и которые сочитаются с моим основным лечением ?
    Здравствуйте, Константин,

вообще, навязчивое расстройство ( а я пока не совсем уверен, что у вас сейчас имеет место навязчивое расстройство ) хорошо устраняются или смягчаются ципралексом, правда в более высоких, чем 20 мг в сутки дозах.

Давайте вначале поговорим с вами в Skype и решим, к какому типу симптомов относятся те проявления, которые вы обозначаете, как ОКР. После этого и решим, как вам поступить дальше. Звоните, как только увидите меня в skype online.
    Здравствуйте Уважаемый Доктор.
    В Скайпе пока поговорить с Вами не смогу , так как фобия на общение с Вами в Скайпе еще слишком сильная , поэтому я всё , целиком и полностью , в мельчайших подробностях , написал в учетной карточке ! Под мои диагнозом (в учетной карточке) , я описал всё то , что меня тревожит и мучает - по части ОКР , описал все в деталях , всё - и сроки болезни , и всё то , что со мной происходило и происходит по сегодняшний день !
    Очень Вас прошу ознакомиться с моим подробным описанием проблемы , и вынести вердикт по части корректировки доз принимаемых препаратов (если Вы на данном этапе сочтете это необходимым) , определить дальнейшие стратегии , и подытожить данную тему.
    Спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.