Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

неусидчивость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Спасибо за ответ.Но я не писала ни о какой тревоге(ее не было).Была только неусидчивость и от неусидчивости невозможно было спать.Неусидчивость развивалась постепенно.
Местные врачи посчитали,что мне \"кажется\" и чтоб \"не казалось\",назначили галоперидол,потом хлопиксол.Мало того,что от этих уколов неусидчивость возрастала в разы,я еще и падала от них и 2 раза сильно ударилась головой об асфальт.
Кроме того местные врачи насильственным образом сделали мне аборт(беременность была первая),что окончательно подорвало мое физическое здоровье.Я не лишена дееспособности и вменяема.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    А неусидчивости и бессонницы без тревоги не бывает, за исключением, разве что, синдрома акатизии.
    А галоперидол мог только усилить акатизию, если она у вас была в тот момент, не говоря уже о развитии у вас ортостатической гипотонии с падениями.

    Беспредел какой-то или полная безграмотность у вас в местном здравоохранении, если, конечно, ваши психиатры не диагностировали у вас психотическое расстройство.

    Что касается прерывания беременности, то на фоне инъекций галоперидола, продолжение беременности могло угрожать здоровью вашего будущего ребенка.

    Я советую вам обратиться к независимому эксперту-психиатру и провести диагностику вашего расстройства. Я, не имея точных данных и не видя клинической картины вашего заболевания, могу только высказывать спекулятивное мнение.