Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите, что с моим мужем уже два года? Это депрессия?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор! Из-за переживаний на работе мой обычно спокойный супруг стал нервным, раздражительным, холодным, перестал радоваться и элементарным вещам и очень важным вещам, иногда срывается на грубости, уже полгода не хочет идти на работу выдумывая всякие отговорки, хотя он помогает по работе своим близким, это длится уже два года. Примерно в прошлом году он заболел на месяц т.е температура продержалась на уровне 37,6 врачи ставили диагноз ОРВИ. и вот уже год у него днем поднимается температура 37,2-37,4 только днем (в предполагаемое время работы), вечером и утром этого ничего нет . Когда он ехал на работу у него появлялась тошнота и головокружение. Что случилось с моим мужем и куда нам обращаться за помощью??

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    мне трудно без беседы с вашим супругом определить, что же с ним происходит в течение двух последних лет. Я думаю, что ему лучше обратиться к психиатру или, на худой случай, к врачу-психотерапевту.