Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

невротическое растройство личности

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте дорогой доктор. болею уже 6 лет. сначало фобии и страхи потом навязчивости потом депресия. ставили разные врачи разняе диагнозы. невроз,депрессия,окр. лечилась многими препаратами. когда началась сильная деперсонализация легла в больницу на дневной стационар. лечили рексетином в дозе40 мг.состояние на много лучше сейчас. но все таки еще осталась дереализация, сонливость в течении дня, плохая память. диагноз в больнице поставили- невротическое растройство личности. я не знаю что это? обьясните,пожалуйсто, это лечится? я опасна для своего ребенка? почему у меня до конца не проходят симптомы деперсонализации? это может перерости во что нибудь похуже? спасибо вам за ваш труд.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, такого диагноза, как невротическое расстройство личности не существует. Есть личностные расстройства разных типов.
    Думаю, что вам, в первую очередь, необходимо разобраться ( уточнить ) диагноз и только после этого обсуждать лечение.
    Для своего ребенка и не только для него вы не представляете никакой опасности.

    Если на 40 мг рексетина вам стало лучше, то имеет смысл увеличить дозу этого АД до 50-60 мг.