Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил и его прим

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте!в течении 1,5 года были невротичекие состояния,невроз,навязчивые мысли....психотерапевтия,лёгкие успокоительные,гипноз,аутогенные тренировки не помогали...обратился к врачу-психиатру..она назначила паксил по 20 мг в день с утренним приёмом пищи...начал принимать.сраз полезли побочки..2 недели было жуткое состояние..потом наладилось,но исчез сон....врач выписал труксал по 25 мг на ночь...сон наладился,но вставать и первую половину дня хожу как зомби..ни энергии,ни сил..Паксил пью уже чуть больше мсяца,какие то страхи ушли...но осталась тревожность,утомляемость и аппатия...хотя многие пишут что на таком сроке уже летали от счастья...проблема что мой рвач уехал за границу((...поэтому снадеждой вопрос к Вам...что мне делать дальше с Паксилом и Труксалом?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Немедленно отменить труксал и заменить его миртазапином в дозе 7.5 -15 мг или мианзерином 15-30 мг на ночь.

    Если на такой комбинации препаратов и их доз ( 20 мг паксила утром и один из ночных АД в указанных мной дозах на ночь ) ваше состояние не нормализуется, доведёте дозу паксила до 30-40 мг в один приём утром, а вечерний АД продолжите использовать вплоть до полной нормализации вашего состояния.