Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалуйсто!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Мне 31год у меня двое детей.Приступ случился 28июля 2010г накотило жаром сильное сердцебиение,после стало трести от холода,нехватка воздуха,слабость в итоге увезла скорая.После и начались мои мучения никто не мог объяснить ,что со мной происходт. Начались симпато-адриналовые кризы.Вызов скорой помощи через день мне казалось что я умираю.При обследовании ни чего не обнаружили.При обращении к психотерапевту поставили диагноз ПА приписали адаптол принимала 2 месяца,а мне становилась все хуже.Стала бояться выходить из дома, боялась ходить в магазин , не стала садиться за руль, боялась оставаться одна дома.Страх смерти присутствовал всегда,я не могу не очем думать как только о том что происходит внутри меня.Очень трудно встаю утром слабость,нехватка воздуха дискомфорт в желудке,нет опетита.Сейчас принимаю феварин 50мг немного получше,но все равно боли в левой староне и нихватка воздуха ,может увеличить дозу феварина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что вы страдаете тревожным расстройством, смешанным с депрессией или тревожной депрессией с соматическим синдромом.

    Дозу феварина вам надо увеличивать каждые 2 недели по 50 мг до той дозы, на которой у вас прекратятся приступы паники, исчезнет агорафобия и психосоматические симптомы со стороны органов дыхания и ЖКТ, восстановится аппетит.
    Помните, что доза феварина до 150 мг принимается один раз в сутки, а доза этого АД выше 150 мг в 2-3 приёма.

    Максимальная доза феварина - 300 мг, лечебная может составлять 150 - 225 мг в сутки.