Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил начать лечение?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Раньше лечился паксилом-ресетин ПА Уже давно нет но после последнего лечения (к лечению подходил 3 раза период где то год и более) при стрессе, раздражении, страхе и тд возникает как бы тремор начанает трести как будто переливает адреналином, сильно бьется сердце и тд. И потом когда ситуация проходит не могу сразу отойти нужно время как бы чтобы успокоиться. Причем возникает казалось бы даже в простых ситуациях где беспокойства то мало( Вот думаю что это не нормально так как со временем это усиливается, то есть время успокоение увеличивается трудно успокоится как бы( Завтра все равно оплачу абонемент просто хотелось бы какого нибудь настроя что дальше? Не долечился Паксилом?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что да, я советую вам пролечиться эсциталопрамом утром в комбинации с небольшой дозой миртазапина вечером. Такая комбинация двух АД принесёт быстрое исчезновение тревоги и успокоение.