Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогить опредилить причину моего состояния!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор хочу обратится к вам со своей проблемой и узнать ваше мнение мне 23года уженаверное около трех лет а может и больше у меня проблемы со здоровьем начилось все стого что начала болеть шея болеть сердце в облости сердца я чувствовал дискомфорт и тяжесть сжатие и все это сопровождалось чувством тревоги страха когда я обратился к врочу прошел обследывание оно ничего не показало все показатили были в норме лиш небольшие отклонение и немного повышеное давление и небольшое смешение шейных позванков крторое как они сказали тоже нестрашно посоветывали попить валокордин и навопосит состояни улудшелось но совсем не много и на короткое время потом опять было очень плохо чувство страха и тревоги становились все сильнее при повторном оброшению к врачу опять ничего небыло найдено и так все время и вот весь 2008г мне совсем плохо к выше перечисленым симптомам добавились еще и другие я начал задыхатся очень сильно горло постоянно как будто сдавливает тяжелр дышать головокружение головная боль практически пропал сон после всего этого я опять обротился к врачу но итог тот же самый немного повышеное давление и небольшая тахикордия от этого как говорят врачи не может быть так плохо как мне не могли бы вы чтонибудь посоветовать???

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажу Вам так, соматически Вы здоровы, если судить по результатам обследований. Но Вы, конечно, не здоровы. Те симптомы, о которых Вы пишите укаладываются в клинику психо-вегетативной дисфункции, которая может быть проявлением и депрессии и других психо-эмоциональных расстройств.

    Я рекомендую Вам обратиться к психиатру или психотерапевту-психиатру по месту жительства. С его помощью Вы сможете уточнить свой диагноз и пройти курс адекватной терапии.