Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

температура

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор чувствую себя разбито как то, уже целую неделю держится температура от 37 - до 37. 8 где то так , особенно поднимается ночью, постоянная слабость , жжение в глазах, я много времени провожу за компьютером ,сижу, бывает иногда как бы дрожь по телу как от холода, хотя дома тепло, нет настроения постоянно, то тяжесть то лёгкость бывает в голове, бывает состояние что хожу как пьяный и сонный, посещают всякие страшные мысли что я чем то болен, и врачи ничего найти не могут. Лежал от военкомата в больнице обследовали ВСЕГО и ВСЁ , диагноз поставили ВСД по смешанному типу средней степени тяжести, и не сказали что делать,что это не серъёзно, но я мучаюсь уже в этом состоянии около 4 месяцев, то затихнет, то опять, и каждый раз симптомы разные чуть ли не от ощущений странных в пятке и кончая головой :( почему это всё происходит если я абсалютно здоров?!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы здоровы соматически, а вот психически или, вернее сказать, психо-вегетатитвно, нет. Чем же Вы страдаете и что Вам делать ? Я думаю, что Вам можно посетить психиатра, который и выяснит, чем же Вы больны и после установления диагноза назначит Вам лечение.
    Кстати, это может послужить Вам в будущем, в плане освобождения от службы в армии.