Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

игромания

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте. мне 23 года. десять лет я уже как компьютерный игроман. год назад я решил полностью покончить с этим. выкинул все игры, компьютер оставил только для музыки и интернета. но состояние с тех пор не улучшилось. иногда у меня появляется очень сильное желание опять сесть за игры, но подавляю, однако борьба внутри все равно чувствуется. с тех пор как завязал у меня состояние почему то стало только хуже. плохо сплю, урывками, долго засыпаю. ужасное чувство пустоты, ничего не хочется. сижу в своей комнате смотрю телевизор а состояние опустошенное и подавленное. стал очень чувстивтелен к холоду, щас зима и это очень чувствуется. вообще такое ощющение что жизнь кончилась и ничего хорошего больше не будет. Спасаюсь только музыкой и уединением. иногда кино на некоторое время настроение поднимет но в целом ужас, особенно в первой половине дня. на противоположный пол почти не реагирую. жкт ныть стал. не радует ничего. честно говоря жить стало как-то серо и не очень. надоело. помоиге пожалуйста, что делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, ваше расстройство я могу обозначить, как ненормальные привычки и расстройство контроля импульсов F 63.0, а более конкретно, как игромания, осложненная вторичной депрессией.

    Я советую вам провести курс лечения одним из SSRIs ( циталопрам, эсциталопрам, пароксетин, флюоксетин ) на фоне одного из нормотимиков ( ламотригин, вальпроат натрия, небольшие дозы оланзапина ).
    И, конечно, психотерапия.

    Я вам настоятельно советую обратиться к психиатру или психиатру-психотерапевту и под его наблюдением провести курс лечения.