Отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Велафакс мв

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано December 2010 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте Доктор . Невропатолог выписал мне Велафакс мв ( поставил дмагноз- невроз) , начал принимать по 75 мг. Скачет давление , бросает в жар, ком в горле не проходит . Подскажите может принимать велафакс в других дозах ?

Комментарии

• отредактировано December 2010
    Лечебную дозу медикаментов определяет лечащий врач.

Но обычно, лечебная доза антидепрессанта подбирается плавным её увеличением каждые 2 недели ( в случае венлафаксина ретард ) до той, на которой состояние больного нормализуется.

Я бы советовал вам увеличивать дозу венлафаксина ретард каждые 2 недели на 75 мг до 150-225 мг ( средняя лечебная доза ), а в случае необходимости и до максимальных 375 мг в один приём в сутки.

Но как я уже говорил, подбор лечебной дозы осуществляется под наблюдением лечащего врача.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.