Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, пожалуйста помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Извините, что беспокою Вас, я die Hexe, просто у меня абонемент закончился недавно, но вечером сегодня у меня будет возможность пополнить счет. Просто у меня неприятность такая уже личного характера, расстались обоюдно с мальчиком вчера, и теперь вот вся эта соматика наружу вылезла в виде злости, головных болей, нервозности, просыпаюсь по ночам часто уже 1.5 месяца как разлад пошел. А у меня защита диплома в конце января, я вот не представляю чего я в таком состоянии вообще напишу, и подготовлю. Как считаете прозак 1 р в день, и лирика мне поможет в эмоциональном плане, и соматическом. Спасибо. С Уважением, Настя.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Настя,

    я думаю, что 20 мг прозак + лирика по 75 мг на ночь и в случае необходимости, стабилизируют ваше состояние. Для снятия стресса расставания с молодым человеком лучшим вариантом были бы беседы со мной в Skype или по телефону. Такие беседы могли бы стабилизировать ваше эмоциональное состояние.
    Возможно, что будет достаточно 1-2 бесед ( возможность вам выговориться и тем самым выхолостить проблему расставания и переключить свои мысли на другие направления жизни поможет вам нормализовать своё эмоциональное состояние ).