Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия или что похуже?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, пишет пользователь Cos, хотел уточнить один момент, вы мне писали \\\"второй вариант, остаться на 20 мг ципралекса утром, а вечером добавить либо 12.5-25 мг амитриптилина, 15-30 мг леривона или 7.5-15 мг миртазапина.\\\"
Так вот, выбрал я этот вариант, купил амитриптилин в виде таблеток по 25 мг, мне их как принимать, сразу по 25 мг или начинать с меньшей дозы, напишите пожалуйста схему...
И последнее, как долго их нужно принимать и могу ли я делать перерывы в приеме (за исключением ципралекса конечно!), если я к примеру был на встрече и выпил спиртного, могу я пропустить этот вечер?
Заранее спасибо, приношу свои извинения за то что не активирую абонемент!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    лучше начать с 12.5 мг амитриптилина на ночь и попринимать их 7-10 дней. Если 12.5 мг будет недостаточно для развития стойкого седативного ( анксиолитического ) состояния, с 8-11 дня увеличите дозу амитриптилна до 25 мг на ночь. Дальше, через 2 недели такого лечения, в зависимости от достигнутых вами лечебных результатов, решим, нужно ли будет увеличивать вечернюю дозу амитриптилина или нет.

    Даже если вы и выпьете, я советую вам перед отходом ко сну всё равно принять амитриптилин.