Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Вас Настя беспокоит (имя dieHexe в амбулатории). Спасибо большое Вам за ответ! У нас на работе терминал сломался, я не успела пока пополнить счет. Просто хочется спокойно без очереди положить, там что бы номер платежа 10 раз проверить! ))) А у нас на работе с этим как раз проблем нет! С Павлом я помирилась, просто он раньше дома работал, а сейчас в офисе, так вот там почти весь коллектив женский, это не много напрягает, так как я в себе не так уверенна думаю. И с работой внимания конечно уже меньше стал уделять. Я во вторник только на работу выйду, и смогу активировать абонемент, а пока с Вами хотела бы по телефону пообщаться, как одноразовый звонок что бы до этого времени! Можно Вам в понедельник позвонить, и во сколько, если можно? Я из Москвы если что, касаемо времени, поэтому главное мне не ошибиться с временем в Германии еще! Помните, Вы мне еще обещали дать совет, как сделать так что бы легче нам с ним общаться было, что бы иногда в молчанку там не играть. У меня на работе просто сотрудница, которая очень любит придираться к словам, так она меня в этом плане я бы сглазила даже наверное сказала. Хотя внутри ощущаю у себя пустоту какую то, раньше такого не было, может от усталости, но мне бывает очень сложно донести свою мысль, как будто очень трудно, мысль обрывается сразу, как ее хочешь озвучить. Фразы теряют свою логичность и последовательность, путаются слова. Поэтому очень жду с Вами беседы! :) С Уважением, Настя.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Настя,

    вы можете мне позвонить по телефону в любой день недели, в том числе и в следующую субботу или воскресенье, между 17:00 и 24:00 мск.