Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уважаемому доктору 1 вопрс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор.Меня зовут Ирина мне 35 лет.Я из Харькова.Диагнос у меня тревожно- деприссивные расстройства уже много лет.Я лечилась цитогексалом 20мг 1 год назад.Мне очень помогло и от таблеток и от общения с доктором.Раньше я некогда не личилась и дошло до того что я перестала спать,есть ,только плакала.Таблетки мне очень помогли.Но сейчас я держусь только на том ,что я очень хорошо знаю эту болезнь, небоюсь уже ее научилась справляться.Меня беспокоит постоянное напряжение в теле и эмоциональное напряжение.Очень плохо сплю,постоянные эмоции до физической боли в душе.Немогу раслабиться.Не могу слышать некакие неприятности сразу комок ,эмоции,слезы,злость,кричу на мужа и детей и вообще конец света,без преувеличений, хочется головой об стену.А когда все ладненько ,то и у меня все хорошо.А ведь Новый год скоро хочется радости.Доктор скажите пожайлуста как мне быть?Только антидеприссанты,или можно успакоительные таблетки .Конечно валерьянка,персен и т.д не помогает.А антидеприсанты дорогие и боюсь поправиться.СПАСИБО ВАМ! С Наступающим Новым годом!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ирина,

    вообще, я бы советовал вам уточнить диагноз. Возможно, что вы страдаете первично не депрессивным расстройством, а вторичными проявлениями депрессии в рамках эмоционально-нестабильного расстройства личности. Об этом косвенно свидетельствуют следующие ваши высказывания: \" постоянные эмоции до физической боли в душе. Не могу расслабиться. Не могу слышать никакие неприятности сразу комок ,эмоции,слезы,злость,кричу на мужа и детей и вообще конец света,без преувеличений, хочется головой об стену.А когда все ладненько ,то и у меня все хорошо \".

    Я советую вам пройти курс психотерапии, но она вам обойдется во много раз дороже покупки антидепрессантов.
    Поэтому, реально остаются лишь антидепрессанты, например, тот же циталопрам.