Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

велаксин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Я второй месяц принимаю велаксин 225 по назначению, дозировку увеличивала постепенно, при 225 почувствовала себя хорошо. Полотора месяца состояние было отличное, вот уже несколько дней (примерно 5) сильная сонливость, сплю по два, три раза в день помимо нормального ночного сна, слабость, головокружение, давление в норме, пульс слегка повышен (87-95). Что мне делать, ответьте пожалуйста? Огромное спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    по идее, если в течение 1.5 месяцев ваше состояние на 225 мг венлафаксина было, как вы пишите, отличным, то оно должно оставаться таким и дальше. Я могу вам в утешение сказать лишь одно, последнюю неделю, похожая на вашу ситуация наблюдается у довольно большого числа моих пациентов, живущих в разных регионах мира.

    Поэтому, я прихожу к выводу, что, скорее всего, эти ухудшения связаны с какими -то внешними ( метеорологическими, космическими или климатическими ) воздействиями и, теоретически, должны в скором времени исчезнуть сами по себе.

    Исходя из этого, я советую вам сохранять спокойствие, ничего в дозе препарата пока не менять и просто подождать в течение 1 недели.