Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор я пользователь с форума под ником blink18222 http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=20380 вот тут вроде мой топик) в понедельник будет 28-ой день приема ципралекса в дозировке 15 мг и вальдоксана 25 мг.Ремисси к сожалению так и не наступило,в целом было нормальное относительно состояние,апатия чуть уменьшилась,голова чуть посвежее стала(но все равно так и туманна) но вот последние 3 дня тревога какая то пошла опять,перед выходом на улицу не знаю почему,вроде сам не волнуюсь а сердце бьется сильно.сон восстановился с 1-ой же таблетки вальдоксана,сейчас его уже можно отменять? ну и может мне тогда полгода на 20 мг посидеть,а потом активировать абонемент и решить что дальше делать или как мне поступиить? Заранее спасибо и с наступающим новым годом Вас!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Blink,

    конечно, доведите дозу ципралекса до 20 мг, а вместо вальдоксана можете добавить на ночь либо 12.5-25 мг амитриптилина или мапротилина или же 7.5-15 мг миртазапина.