Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПР и работа

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Мой диагноз \"Паник дисордер\". Я живу в Израиле. И вот, с начала учебного года работаю воспитательницей (помощником учителя)в школе для детей аутистов. Сейчас мы все должны принести мед. разрешение работать на этой должности. Я принимаю с 2002 г. Сероксат, 30 мг. ПА нет с того же 2002г. К психиатору обращалась два раза за всё время (консультировалась по-поводу продолжения приёма Сероксата). Мне рекомендовали принимать его постоянно. Выпмсывает рецепт семейный врач. Теперь я очень бесспокоюсь, что всё это может отразиться на разрешении работать с детьми. Какое ваше мнение? Спасибо за ответ.
И с наступающим Новым годом!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    компенсированное ( находящееся в ремиссии ) на фоне лечения пароксетином ( сероксатом ) паническое расстройство не должно послужить причиной отстранения вас от работы помощником воспитателя.
    Но каковы порядки в этом отношении в Израиле я не знаю. Я думаю, что вам имеет смысл поговорить об этом со своим домашним доктором и, в случае необходимости, и с врачом-психиатром.