Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как то странно

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор я страдал паническими атаками кучей фобий, особенно не мог ездить в автобусах и машинах, сразу же выпрыгивал можно сказать от ужасного состояния, не мог далеко ходить от дома. пан.атаки мучали дома тоже , очень боялся за сердце и что болен чем то, не выходил практически месяца пол на улицу, пил лёгкие успокоительные ,травы , больше ничего, и потом это состояние начало немного отходить, особенно после того как прочитал книгу курпатова, про всё вот это моё, я как то внушил себе что ли что это не страшно, и удивительно но прошло уже почти три недели меня не разу не посетила не паническая атака, не тревога и страхи все куда то делись!хотя это было каждый день! как будто их и не было, остался физический дискомфорт какой то, слабость и мелочи вот такие, у меня появилась какая то увереность что если и случиться атака то я её не боюсь и они не появляются, старался вызвать её сам поехал на автобусе в час пик,(для меня это было раньше невероятным ужасом) так она и не пришла хотя я сам пытался и ждал страха ! парадокс прям. не уже ли это всё ушло состояние от меня ? такое возможно Доктор?

Комментарии