Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не знаю что с дочкой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор если сможете пожалуйста ответьте мне у меня дочь ей 26 лет вышла замуж и уехала далеко через 2 месяца после свадьбы просто сбежала домой свекровь не дала им жизни хотя они до сих пор любят друг друга но не общаются с мужем уже бывшим она очень переживает так как ее там унижали и дома она страдает за мужем хотя понимает что вместе им уже не быть недавно она стала мне жаловаться что не спит почти все как в тумане днем и часто кажется что теряет сознание стресс дал о себе знать я сама страдаю много лет тревожной депрессией я вам писала подскажите пожалуйста что с дочкой и какие меры принять я ооочень переживаю зная что это такое мне страшно за ее здоровье спасибо вам огромное ...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что ваша дочь после неудачного замужества и последующего развода страдает расстройством адаптации в виде затяжной депрессивной реакции.

    В первую очередь, ей необходима психотерапия, возможно, что на фоне одного из антидепрессантов.