Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Странное угнетение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Лечился от тревоги и социалфобии,год медикаментозно пил солин с рекситином,неделю я с другом напился пива и энергетических напитков,после чего мне стало плохо,стало проявляться головокружение,тошнота,недомогание и какоето странное угнетение,я испугался и бросил пить таблетки,тошната и головокружение,прошла,а вот недомагание и какоето странное угнетение осталось,понятно что это наверно всё от алкоголя,это у меня уже неделю какоето странное угнетени сопроваждающее с лёгкой,но с какойто очень странноватой и неприятной тревогой,особенно когда я общяюсь с людьми,в душе кокаето пустота,не чего не доставляет удовольствие,в общем у меня такого ещё не когда не было,я очень этим напуган я переживаю за себя.Такого странного угнетения не было даже тогда когда у меня была ужастная тревога,а сейчас вот какаято странная тревога не похожая на ту которая была

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что употребление пива и энергезирующих напитков на фоне приёма солиана с рексетином и привели вас к вашему нынешнему состоянию.

    Я думаю, что вам необходимо возобновить терапию препаратами по прежней схеме и немного обождать. Уверен, что довольно быстро ваше состояние стабилизируется.

    Если же на фоне возобновления лечения через неделю - другую ваше состояние не нормализуется, вам придется обратиться к своему лечащему психиатру за советом.