Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Профессионал своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ВСД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, у меня такой вопрос: 3 месяца на почве стресса ощущаю сдавленность в груди, иногда становится тяжело дышать, неполный вдох. С легкими все в норме, делала УЗИ сердца, сказали, что сердце в порядке, но у меня ускоренный сердечный ритм, сбой в работе вегетативной нервной системы. Сейчас нет возможности обращаться к врачам, нахожусь в другом городе, хотела узнать - можно ли наладить работу вегетатики при помощи препарата Магне В6 или боярышник? или обязательно по возвращению идти к терапевту, кардиологу или психотерапевту? спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    конечно, можно попытаться восстановить вегетативный баланс с помощью седативных трав или других подобных препаратов. Ещё лучше, комбинировать такое лечение с психотерапией.

    Вы сами сообщаете о том, что исследования функции лёгких и сердца патологии не выявили. Поэтому, если уж и обращаться к доктору, то лучше к психотерапевту.