Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Медикаменты и алкоголь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!
Нуждаюсь в Вашем ответе! Сейчас 6-ой месяц пью Рисполепт 2мг и амитриптилин 50мг(F20). Наступила полная ремиссия. Чувствую себя абсолютно здоровым после года мучений. Теперь когда я спрашиваю у врача сколько мне еще пить Рисполепт он мне ничего не отвечает. Я готов его пить хоть всю жизнь,лишь бы не переживать все это снова(что было 6 месяцев назад). Но мне будет спокойней если я буду представлять себе сколько мне еще предстоит пить эти медикаменты. И еще одно. В связи с праздником мне хочется выпить. Не пил я уже 4 года. Можно ли выпить бокал вина с рисполептом и амитритилином?Или не стоит?
Заранее благодарю за Ваш ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, нейролептик в связи с F20 необходимо принимать в течение 2-3 лет, а вот, что касается бокала вина на праздник, то я думаю, что если этот бокал вы выпьете не залпом, а небольшими порциями в течение всего праздничного вечера, то такое нарушение правил лечения можно акцептировать.