Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Работа

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!
Я лечусь амитриптилином,и все вроде ничего,тревога уменьшилась(но не ушла совсем),сон почти наладился.Пью 3+25 мг/день.Но есть одно плохое НО-я не могу заставить себя пойти на работу.Я как развлекаюсь(со стороны)-хожу на собеседования,прохожу конкурсы,иногда меня берут-и....я нахожу любой повод не идти работать,меняю номера телефона,как детский сад.Сама себя ненавижу за это.Это какой-то вид социофобии?Или уже шизофрения?Как помочь себе,милый доктор?С уважением,А.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, на социальную фобию ваше поведение не похоже, если бы оно у вас было бы, то вам было бы трудно посещать собеседования, участвовать в конкурсах и так далее.

    Скорее всего, вы страдаете депрессивным расстройством, которое полностью на 75 мг амитриптилина не исчезло.
    Обратитесь к своему лечащему доктору, уточните с ним свой диагноз и, возможно, вам придется перейти на лечение более современными антидепрессантами.