Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Посоветуйте что-делать

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!!!Мне 30 лет.Частая фиксация на негативных мыслях,причем ты осознаешь что этого нет и часто все просто преувеличено, пытаешься избавится от них вроде все проходит,но через некоторое время все заново,частая смена настроения,иногда чрез мерно мне хорошо или плохо,если находишися в обществе,многолюдно,всегда сдерживаю себя,боюсь показаться дураком,но из-за этого очень сильный вегетативный дисбаланс.Особенно в перемену погоды,очень сильные головные боли,чувство что тебе стукнули чем то по голове!!!Часто себя жалею,когда этого делать вовсе не стоит.К местному психиатру нет желания обращаться,так как не хочеться портить репутацию...Так как есть большой страх если у меня что то серьезное,боязнь остаться беспомощным и одиноким.Это у меня давно,но к психиатру не обращался.Из за этого часто углубляюсь в себя и не хочеться не с кем говорить,Было так что учился,педагоги спрашивали,у тебя что-то случилось,я говорю нет,мне неверили,часто приходилось выдумывать всякую ахинею извините,надо как-то оправдаться.Вообщем чтобы соответствовать на ровне с обществом,излишняя сдержанность,чтобы не дай бог не показаться излишне радостным или лицо какое-то не такое.В большей степени настроение грустное.Возможно это как то контролировать.И что за возможный диагноз?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Могу на основании вашей информации предположить, что вы страдаете либо социальной фобией, либо избегающим расстройством личности.

    Исключить также необходимо и депрессивное расстройство.

    Так что, без консультации психиатра вам навряд ли удастся обойтись. Если вы не хотите, чтобы вас поставили на учет, обратитесь к частнопрактикующему психиатру.