Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лже-специалисты

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Читая книги Курпатова,я понял,что он хороший специалист,он у любого вылечит любой невроз.И я ещё понял одно,что он лечит по такой схеме:сначала разбирается в человеке от и до,полностью понимает,что у него там,затем подбирает индивидуальные психотерапевтические техники и после этих техник невроза уже просто не может быть и человек начинает жить счастливо!Также он писал,что сейчас очень много лже-специалистов настоящим специалистом он считает себя и только тех психотерапевтов которых он готовил сам лично,а хороших психотерапевтов мало,так что их можно занести в красную книгу.Ещё он писал,что те кто не ходили к психотерапевтам относятся к ним в 2 раза лутше,чем те кто к ним ходил,да и действительно я с ним полностью согласен,я уже например поменял 5 психотерапевтов и от ихнего лечения мне лутше не стало(лутше мне стало от таблеток)они не лечат по той схеме по которой лечит Курпатов,они не занимаются психотерапевтическими техниками...,А лишь мозги поласкают.Какаято книга Курпатова при борьбе с неврозом мне помогла лутше чем все психотерапевты вместе взятые!
Скажите пожалуйста вы лечите онлай,по такойже схеме по которой лечит Курпатов?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я не хочу комментировать неэтичные высказывания доктора Курпатова в адрес его российских коллег - психотерапевтов.

    Скажу вам следующее, что только с помощью одной психотерапии, безразлично по какой методике она проводится, вылечить многие психо-эмоциональные расстройства, в основе которых лежит нарушение мозговой биохимии, просто невозможно.

    Я не знаком с методикой психотерапии по д-ру Курпатову и поэтому не провожу её.

    Хочу вам напомнить, что вы можете провести лечение у специалистов из клиники этого доктора live в аудио-видеоконференции Skype.