Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

АНАТОЛИЙ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ДОРОГОЙ ДОКТОР ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я СТРАДАЮ ВСД .НЕВРОСТЕНИЕЙ У МЕНЯ ТРЯСУТЬСЯ НОГИ И РУКИ Я НЕ МОГУ СТОЯТЬ НА НОГАХ ЕЩЁ У МЕНЯ НЕ ОБОСНОВАНО ГОРИТ ГОЛОВА ОЧЕНЬ ЧАСТО НАЧИНАЕТ ГОРЕТЬ УШИ ЛОБ ЩЁКИ И ПРИ ЭТОМ Я СТАНОВЛЮСЬ НЕУПРАВЛЯЕМОЙ И БЕЗ ВСЯЧЕСКИХ ЧУВСТВ ..... могу уточнить диагноз по выписке из стационара . Вестибулярный синдром ВСД. вегетативный криз симетрия кровонаполнения сосудов во всех бассейнах головного мозга нарушена обыёмное пульсовое кровонаполнение головного мозга-РЭГ. пожалуйста посоветуйте что нибудь..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    очень мало информации о вас и вашей истории болезни, чтобы дать вам какие-то лечебные рекомендации. Из того, что вы мне описали, у меня складывается впечатление о том, что вы страдаете каким-то неврологическим расстройством сосудистого генеза.