Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите пожалуста Доктор ваше мнение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Подскажите пожалуста Доктор ваше мнение. Сечяс я нахожусь в Италии под наблюдением одново врачя Психотерапевта Дошол до Дозы 40 Мг Рекситина и наначи по иво инструктие Вместо амитриптилина принимаю снотворное Stilnox(Ивадал)По 5 мг наночи уже как почити 2 месета на такои дозе Чувствую себя нормалино но не хорошо честеника мисли о том что ет не я!!Но намного лучише чем до приминение таблеток ..вобшем Жить можна спасибо Богу!!Но всегда спрашиваю его Может есть смысал павьсить есчо немного дозу!!Он говорит невкоем случее астаюмся на такои дозе на 6 месетов минимум принимая таблети уже 4 месета!Читал в вашем форуме что вь советуите поднимать до 60 мг инагда!Как мне бьть сменить доктора или побыти есчо на такои дозе..И что вь думаите о STILNOXE наначи его уже принимаю 2 месет..Страдаю Деперсонализатиеи..Павьсить мне дозу до 50 и негаварити ему ...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    конечно, 40 мг рексетина для вас недостаточная доза для наступления ремиссии. Поэтому, имеет смысл повысить его дозу до 50 мг и даже, в случае необходимости, до 60 мг.

    Но вы можете остаться на 40 мг рексетина утром, а вечером перед сном принимать 7.5-15 мг миртазапина или 15-30 мг
    мианзерина.

    Я лично, не использую в своей практике снотворные, предпочитаю назначать на ночь один из седативных ночных АД, типа указанных мной выше.

    Решайте со своим лечащим доктором, как вам лечиться дальше.