Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте вам!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор!
Мне моя врач прописала 2 раза в день анафранил по 25 мг-всего 50 мг в день,и леривон 15 мг на ночь.Разве это верное назначение?Вы меня хорошо довольно знаете.Про работу это тоже у меня проблемы,пройдя все собеседования и конкурсы,я сдаюсь и не выхожу на работу.Я считаю,что я больная,что работать полноценно не смогу,да и коллектив увидит что я того...Короче,заниженная самооценка или еще что-то....Это как-то облегчается?Я не говорю уже слово-лечится...Может первые рабочие дни попить бензодиазепины?С уважением,Алина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    начните лечение с 12.5 -25 мг анафранила утром, а вечером принимайте 15 мг леривона. Через 1-2 недели, если вы будете хорошо переносить анафранил, попробуете увеличить его дозу до 25 - 50 мг в день в два прима.

    Конечно, если вы в течение недели попринимаете небольшие дозы бензодиазепинов в качестве прикрытия в первую неделю работы, а затем сойдёте с них, то ничего страшного с вами не произойдет. Но не теряйте бдительности, бензодиазепины могут вам понравиться и вам не захочется отказываться от их приёма.